Каталог товаров

Эффективность и польза светодиодных бегущих строк

Эффективность и польза светодиодных бегущих строк


begstroka

Вы хотите увеличить продажи? Выделяться среди конкурентов? Своевременно сообщать об идущих акциях и специальных предложениях для ваших клиентов?

Тогда Вам подойдет светодиодная бегущая строка или даже LED экран в зависимости от масштаба и ориентированности вашего бизнеса!

Немного информации

Светодиодный экран с бегущей строкой является электронным устройством, которое предназначается для отображения цифровой и текстовой информации, видео картинок.

В настоящее время светодиодные табло все чаще применяются на улицах городов в рекламных целях или в качестве информационного экрана. Полноцветное светодинамическое табло в себе сочетает все главные преимущества современных визуальных рекламных технологий.

Светодиодные экраны дают возможность выбрать для текста любой желаемый цвет. Однако наиболее эффективные для продвижения рекламы применяются такие цвета, как желтый, красный, зеленый. Так же при помощи этого светодиодная бегущая строка помогает выделяться среди статичной рекламы.

Благодаря своей динамичности 90% мимо идущих людей обязательно обратит внимание на светодиодное табло и около 60% из них обязательно дочитает до конца весь текст. Базовая конфигурация такого табло способна запоминать больше 600000 знаков, а сама же светодиодная бегущая строка может воспроизводить на небольшой площади табло достаточно приличный объем информации. За счет энергонезависимой памяти светодиодная бегущая может очень долго сохранять информацию, которая была ранее введена.

Светодиодные строки HD вобрали в себя все передовые технологии, позволяющие воспроизводить любые световые эффекты, любую анимацию и видео.

На вывесках HD возможно отобразить рисунки, символы, изображения, в том числе, полноцветные корпоративные логотипы и видео.

Светодиодная бегущая строка – лучшее решение для повышения интереса покупателей.

Размер светодиодной строки

Подобрать размер светодиодной строки можно самостоятельно учитывая следующие принципы:

ВЫСОТА СВЕТОДИОДНОГО ТАБЛО

Определитесь с радиусом обзора, от этого зависит высота символов светодиодной бегущей строки и самого табло. Например, при высоте символов 16 см. информация будет читаема с 70 метров, а 32 см. - 140 метров и т.д.

ДЛИНА СВЕТОДИОДНОГО ТАБЛО

Определитесь с местом и возможностью установки табло, от этого зависит количество символов, а также длина самого светодиодного табло. Рекомендуется соблюдать пропорции длинны к высоте, при однострочном выводе это 8:1

ЦВЕТ СВЕЧЕНИЯ СИМВОЛОВ

По цвету свечения, табло могут быть: одноцветными (обычно это красные, зеленые, синие и белые), а также полноцветные (отображают все основные цвета). Человеческий глаз наиболее восприимчив к зеленому цвету, наименее к синему. Красный цвет является наиболее агрессивным и более привлекающим внимание

Стандартный комплект поставки:

  • Светодиодная бегущая строка.
  • Рекламная настройка с персональным текстом.
  • Монтажные крепления на стену.
  • Сетевой провод 220В – 5 м.
  • Кабель связи USB – до 5 м. LAN – до 15 м.
  • Программным обеспечение на русском языке и драйверами.
  • Инструкция по эксплуатации.
  • Гарантийный талон.


Возврат к списку

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции